Киевский Футбольный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киевский Футбольный Клуб » Обсуждение прошедших игр » Киевский Локомотив - Элинар 3:2 (10.05.2009)


Киевский Локомотив - Элинар 3:2 (10.05.2009)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обсуждение прошедшего матча!

Фото матча ТУТ

0

2

Никто не пишет - отпишусь Я.
Сыграли хорошо. Обидно за Пашку Тараканова - слышал чё у него случилось с коленом (надеюсь обойдётся) - держись и лечись. Так же не понял что произошло с Омелиным - мне Катя рассказала такие ужасы... Шатохин Макс тоже выбыл на неопределенный срок. Где взять резерв? А то через пару матчей у нас человек 5 останется - покалеченных.
В полузащите у нас какая-то беда. Центр поля проиграли и фланги мало задействовали. Может стоит насытить центр поля ещё 1-м игроком?
Будет схема 1-3-5-1 ? Добавить 3-го центрального полузащитника который будет по мере необходимости помогать в нападении - подбирать отскоки - и отыгрывать назад, и при обороне будет выполнять роль центрального защитника? А 2 других ЦПЗ будут учавствовать в атаке - и потом стягиватся (с небольшим запазданием - дабы отдышатся). Понятно что отбегать 90 минут в нападение и обратно сил не хватит ни у кого, а так кто-то больше на атаку -а кто-то больше на оборону будет нацелец. Правильно Лёха Тараканов сказал - они по такой схеме играют, и центр поля забирают не качеством (хотя с качеством в лице Стефана у них проблем нет) так количеством.
Артур красавчик - пару раз спас - и играл с "голосом", только рупор ему бы дать - чтоб громче кричал. На выходах начинает играть. :cool:

+1

3

Спасибо большое Тёмик буду лечиться в 23 года  карьеру футболиста бросать несобираюсь лучше поздно чем никогда!!! Акоманде своей хочу пожелать успехов побольше самоотдачи и главное ЖЕЛАНИЕ ведь без желания небудет игры

0


Вы здесь » Киевский Футбольный Клуб » Обсуждение прошедших игр » Киевский Локомотив - Элинар 3:2 (10.05.2009)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно